Busca Cordón De Fibra óptica, Cordón De Remiendo De Fibra óptica Multimodo A Dos Caras, Cordón De Remiendo Amarillo De La Fibra óptica en el directorio Industry, Reliable fabricante / proveedor / fábrica de China

Buzón de Consultas (0)
Home > Lista de Producto > Fibra óptica > Cordón de fibra óptica

Cordón de fibra óptica

Categoría de productos de Cordón de fibra óptica, somos fabricantes especializados procedentes de China, Cordón de fibra óptica, Cordón de remiendo de fibra óptica multimodo a dos caras proveedores / fábrica, de alta calidad al por mayor productos de Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica I + D y fabricación, tenemos el perfecto servicio y soporte técnico post-venta. Esperamos contar con su cooperación!
Ver : Lista Red
SC-FC UPC monomodo OS2 9/125 patch cord
Modelo:
 OFC-SUFU-SMxxxm

Cordón de parche personalizado

Establecida en 2014, Adela es una compañía con un equipo de ventas e ingenieros experimentados que se dedica a la telecomunicación de fibra óptica por más de 8 años. Nos comprometemos a proporcionar productos...
SM SC Connector Cable de fibra óptica Simplex
Marca:Aipeng o OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
SM SC Connector Cable de fibra óptica Simplex Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5) Diámetro...
Conector LC-SC Multimodo Cable de conexión a fibra óptica dúplex
Marca:UKCOM / OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Conector multimodo LC-SC Cable de fibra óptica dúplex Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5)...
2M ST / ST Duplex Cable de fibra óptica de fibra multimodo
Marca:UKCOM / OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
2M ST / ST Duplex Cable de fibra óptica de fibra multimodo Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex,...
Cable al por mayor del remiendo óptico de la fibra del conectador del LC-LC del dúplex
Marca:UKCOM / OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Cable al por mayor del remiendo óptico de la fibra del conectador del LC-LC del dúplex Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4)...
SC-ST / APC SM SX fibra óptica Patch Cord
Marca:Aipeng o OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
SC-ST / APC SM SX fibra óptica Patch Cord Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5) Diámetro del...
Cordón de conexión de fibra óptica multimodo LC
Marca:Aipeng o OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Cordón de conexión de fibra óptica multimodo LC Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5)...
Cable de conexión de fibra óptica SC / SC de China
Marca:UKCOM / OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Cable de conexión de fibra óptica SC / SC de China Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5)...
Amarillo SC-SC conector SM-SX cable de fibra óptica precio
Marca:UKCOM / OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible.
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
Amarillo SC-SC conector SM-SX cable de fibra óptica precio Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex,...
Cable de conexión de fibra óptica de 3M Yellow FC conector
Marca:Aipeng o OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
3M Yellow FC Connector Fibra Óptica Patch Cord Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo del solo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5) Diámetro...
MM Duplex Conector LC / LC Conector de fibra óptica
Marca:Aipeng o OEM
Paquete:1) bolso 1pc / pe, bolso más grande del PE 10pcs /, 100pcs / carton. 2) El paquete modificado para requisitos particulares está disponible
Modelo:Fiber Optic Patch Cord
MM Duplex Conector LC / LC Conector de fibra óptica Descripción del producto Especificación Opciones de pedido 1) Tipo de conector: FC, SC, LC, ST. 2) Ferrule End-face: PC, UPC, APC. 3) Tipo de núcleo: Single-mode (SM: 9 / 125um), multimodo (MM: 50 / 125um o 62.5 / 125um). 4) Cantidad del cable: Simplex, dúplex. 5)...
China Cordón de fibra óptica Proveedores
Aquí usted puede encontrar los productos relacionados en Cordón de fibra óptica, somos fabricante profesional de Cordón de fibra óptica,Cordón de remiendo de fibra óptica multimodo a dos caras,Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica,,,. Nos centramos en el desarrollo de productos de exportación internacional, la producción y las ventas. Hemos mejorado los procesos de control de calidad de Cordón de fibra óptica para asegurar que cada producto calificado de exportación.
Si quieres saber más acerca de los productos en Cordón de fibra óptica, por favor haga clic en los detalles del producto para ver los parámetros, modelos, fotos, precios y otra información sobre Cordón de fibra óptica,Cordón de remiendo de fibra óptica multimodo a dos caras,Cordón de remiendo amarillo de la fibra óptica,,,.
Lo que usted es un grupo o individuo, vamos a hacer nuestro mejor esfuerzo para ofrecerle mensaje precisa y completa sobre Cordón de fibra óptica!